If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Недавно заезжала к родителям и нашла там свои детские рисунки, школьные тетрадки, нахлынули воспоминания... Одним из них поделюсь с вами, этот рисунок нарисовала во втором классе, получила за него 4, только потму, что учительница неповрелиа в то, что я сама его сотворила... Если понравиться, то выложу еще парочку, менее хороших (ну мне они меньше нравяться), но все же, таких же памятных и дорогих сердцу)
Обнаружил на форуме НьюКэпа любопытнейший топик... За авторством Фретки... Никогда бы не подумал, что стану пиарить это недоразумение, но тут случай особый - не обратить внимание публики было бы просто преступно! Приглашаю всех хорошо знающих английский язык к ознакомлению - оно того стоит, заряд позитива обеспечен ;))
23.01.08 23:32 | мяяуу | Суровая правда... как всегда жизни)
ru
- Как же не хочеться работать....
- Как я Вас понмаю!!
- Нет Вы не можете меня понять, Вы же даже спать не хотите...
- Еще утром хотел, но получил пи***лей на совещании...
Так что потопала я спать... чтоб в форме быть... на раздаче зевать нельзя ни в коем случае :(